Публичная оферта
Svetov
18 марта

Атлеты из Хакасии завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях

В Барнауле 14 марта прошли всероссийские состязания по джиу-джитсу «Кубок Г.С. Титова», где хакасские спортсмены показали отличные результаты.

Согласно информации от республиканского Министерства спорта, более 230 джитсеров приняли участие в соревнованиях, включая учеников абаканского клуба «Гладиатор».

В итоге, золотые медали были присуждены 17-летнему Андрею Ляшко (весовая категория свыше 81 кг) и 16-летнему Максиму Кондратьеву (55 кг). Серебро завоевала 16-летняя Кира Макарова, а бронзу получил 14-летний Арсений Войтеховский.

Тренером юных спортсменов является Олег Хомченко. Отметим, что один из его учеников также стал победителем чемпионата России по джиу-джитсу, который проводился в Барнауле на следующий день после кубка.